Il MatchCentre è compatibile con Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 e Chrome 5. Per favore aggiorna il tuo browser o visita ac.uefa.com/it/livescores se sul tuo computer sono installate versioni precedenti.
In caricamento...
© 1998-2016 UEFA. Tutti i diritti riservati.
« Vai alla pagina partita
Partita terminata

Nacional

Pereverzev 08:12 aut.Pereira Junior 16:28Matheus 19:11Gomes 39:14

Leo

Mashumyan 21:57
20.30 CET
4-1

Falli di squadra

Rigori

Indicatore d'attacco in diretta

^

Commento

Gli aggiornamenti in diretta compariranno qui.
Triplice fischio finale.
Triplice fischio finale.
Gol di Gomes (Nacional)!
39:14 Gol di Gomes (Nacional)!
Assist da parte di Postružin (Nacional).
39:14 Assist da parte di Postružin (Nacional).
Karapetyan (Leo) colpisce un legno.
39:10 Karapetyan (Leo) colpisce un legno.
Parata di Pavlić (Nacional).
38:35 Parata di Pavlić (Nacional).
Karapetyan (Leo) batte il corner.
38:35 Karapetyan (Leo) batte il corner.
Karapetyan (Leo) conclude a rete.
38:34 Karapetyan (Leo) conclude a rete.
Karapetyan (Leo) batte il corner.
37:58 Karapetyan (Leo) batte il corner.
Gomes (Nacional) non trova la porta.
35:27 Gomes (Nacional) non trova la porta.
Matan (Nacional) batte il corner.
35:13 Matan (Nacional) batte il corner.
La conclusione di Gomes (Nacional) viene bloccata.
35:12 La conclusione di Gomes (Nacional) viene bloccata.
Galstyan (Leo) non trova la porta.
35:06 Galstyan (Leo) non trova la porta.
Mashumyan (Leo) colpisce un legno.
34:47 Mashumyan (Leo) colpisce un legno.
La conclusione di Galstyan (Leo) viene bloccata.
34:05 La conclusione di Galstyan (Leo) viene bloccata.
Cartellino giallo per Galstyan (Leo).
32:44 Cartellino giallo per Galstyan (Leo).
Calcio di punizione per l'intervento falloso di Galstyan (Leo) su  Pereira Junior (Nacional).
32:44 Calcio di punizione per l'intervento falloso di Galstyan (Leo) su Pereira Junior (Nacional).

In diretta

St Andrews

15.30 CET
4-6

Araz

Regensburg

15.30 CET
0-6

Halle-Gooik

Dynamo

17.00 CET
2-7

Kairat

Dina Moskva

17.30 CET
0-4

Inter

Sievi

18.00 CET
3-4

Minerva

Deva

18.00 CET
2-3

Mostar

Chrudim

18.00 CET
0-2

Barcelona

Garges Djibson

18.00 CET
4-6

Liburn

Nikars

18.00 CET
1-7

Sporting CP

Minsk

19.30 CET
6-4

Pescara

Brezje Maribor

20.00 CET
2-3

Braga/AAUM

Nacional

20.30 CET
4-1

Leo

Luparense

20.30 CET
5-0

Győr

Ekonomac

20.30 CET
4-2

Kherson

Tiri nello specchio

Tiri fuori

mc_ui_goal_attempts

in porta

Nacional

Leo

1
Pavlić (PO)(C)
5
Soares
7
Gomes
Goal
14
Postružin
15
Puertas
3
Loginov (PO)
2
Uzunyan (C)
14
Janjić
Yellow Card
17
Karapetyan
19
Al-Ioani

In panchina

12
Vuk (PO)
2
Matheus
Goal
3
Mravunac
4
Pereira Junior
Goal
8
Matan
9
Pajalić
11
Bartoluci
17
Matković
19
Borković
1
Mkrtchyan (PO)
5
Vardanyan
7
Nasibyan
Yellow Card
9
Mardanyan
10
Galstyan
Yellow Card
11
Sargsyan
16
Pereverzev
Own Goal
18
Mashumyan
Goal
20
Dokmanyan

Allenatore

Robert Grdović (CRO)

Lev Artischev (RUS)

Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti
Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Partite giocate
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti

Ultimo aggiornamento: 13 ottobre 2017, 17:43 CET

Classifica

Ultimo aggiornamento 13 ottobre 2017, 17:42 CET

G V P S GF C +/- P.ti

Kairat

2 2 0 0 12 3 9 6

Minsk

2 2 0 0 11 7 4 6

Pescara

2 0 0 2 5 11 -6 0

Dynamo

2 0 0 2 5 12 -7 0
G V P S GF C +/- P.ti

Inter

2 2 0 0 8 1 7 6

Dina Moskva

2 1 0 1 5 6 -1 3

Braga/AAUM

2 1 0 1 4 6 -2 3

Brezje Maribor

2 0 0 2 4 8 -4 0
G V P S GF C +/- P.ti

Sporting CP

2 2 0 0 12 2 10 6

Ekonomac

2 2 0 0 6 3 3 6

Kherson

2 0 0 2 3 9 -6 0

Nikars

2 0 0 2 2 9 -7 0
G V P S GF C +/- P.ti

Barcelona

2 2 0 0 9 0 9 6

Luparense

2 1 1 0 7 2 5 4

Chrudim

2 0 1 1 2 4 -2 1

Győr

2 0 0 2 0 12 -12 0
G V P S GF C +/- P.ti

Nacional

1 1 0 0 4 1 3 3

Liburn

1 1 0 0 6 4 2 3

Garges Djibson

1 0 0 1 4 6 -2 0

Leo

1 0 0 1 1 4 -3 0
G V P S GF C +/- P.ti

't Knooppunt

3 1 1 1 7 6 1 4

Bielsko-Biała

3 1 1 1 3 5 -2 4

Slovan Bratislava

2 1 0 1 9 8 1 3

Georgians Tbilisi

2 1 0 1 2 2 0 3
G V P S GF C +/- P.ti

Halle-Gooik

2 2 0 0 14 0 14 6

Minerva

2 1 0 1 4 11 -7 3

Sievi

2 0 1 1 5 6 -1 1

Regensburg

2 0 1 1 2 8 -6 1
G V P S GF C +/- P.ti

Araz

2 2 0 0 11 6 5 6

Mostar

2 1 0 1 5 7 -2 3

Deva

2 1 0 1 7 5 2 3

St Andrews

2 0 0 2 6 11 -5 0

Nessuna informazione meteo disponibile per ora
Sports Hall Dom Sportova

Sports Hall Dom Sportova

Zagabria CRO

Coppa UEFA futsal

Turno principale (Gruppo 5)

12 ottobre 2017, 20:30 CET

Swen Eichler

Primo arbitro

Swen Eichler (GER)

Simon Todorovič

Secondo arbitro

Simon Todorovič (SVN)

Terzo arbitro

Talgat Kosmukhambetov (KAZ)