Il MatchCentre è compatibile con Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 e Chrome 5. Per favore aggiorna il tuo browser o visita ac.uefa.com/it/livescores se sul tuo computer sono installate versioni precedenti.
In caricamento...
© 1998-2016 UEFA. Tutti i diritti riservati.
« Vai alla pagina partita
Partita terminata

Ekonomac

Saiotti 00:41,22:22Rajčević 07:36Matijević 17:27

Kherson

Fumasa 06:49Chudnov 32:21
20.30 CET
4-2

Falli di squadra

Rigori

Indicatore d'attacco in diretta

^

Commento

Gli aggiornamenti in diretta compariranno qui.
Triplice fischio finale.
Triplice fischio finale.
D. Sorokin (Ekonomac) non trova la porta.
39:49 D. Sorokin (Ekonomac) non trova la porta.
Thales (Ekonomac) colpisce un legno.
39:37 Thales (Ekonomac) colpisce un legno.
Igor (Ekonomac) non trova la porta.
39:06 Igor (Ekonomac) non trova la porta.
D. Sorokin (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
39:02 D. Sorokin (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
Saiotti (Ekonomac) non trova la porta.
37:58 Saiotti (Ekonomac) non trova la porta.
La conclusione di S. Ivanković (Ekonomac) viene bloccata.
36:21 La conclusione di S. Ivanković (Ekonomac) viene bloccata.
Rnić (Ekonomac) non trova la porta.
35:52 Rnić (Ekonomac) non trova la porta.
Lazarević (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
35:48 Lazarević (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
35:47 Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
Lazarević (Ekonomac) conclude a rete.
35:46 Lazarević (Ekonomac) conclude a rete.
Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
35:17 Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
Rnić (Ekonomac) conclude in porta.
35:16 Rnić (Ekonomac) conclude in porta.
Matijević (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
35:12 Matijević (Ekonomac) batte il calcio d'angolo.
Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
35:11 Parata di Tsypun (Futsal P. Kherson).
Matijević (Ekonomac) conclude in porta.
35:10 Matijević (Ekonomac) conclude in porta.

In diretta

St Andrews

15.30 CET
4-6

Araz

Regensburg

15.30 CET
0-6

Halle-Gooik

Dynamo

17.00 CET
2-7

Kairat

Dina Moskva

17.30 CET
0-4

Inter

Sievi

18.00 CET
3-4

Minerva

Deva

18.00 CET
2-3

Mostar

Chrudim

18.00 CET
0-2

Barcelona

Garges Djibson

18.00 CET
4-6

Liburn

Nikars

18.00 CET
1-7

Sporting CP

Minsk

19.30 CET
6-4

Pescara

Brezje Maribor

20.00 CET
2-3

Braga/AAUM

Nacional

20.30 CET
4-1

Leo

Luparense

20.30 CET
5-0

Győr

Ekonomac

20.30 CET
4-2

Kherson

Tiri nello specchio

Tiri fuori

mc_ui_goal_attempts

in porta

Ekonomac

Kherson

20
Momčilović (PO)
7
Igor
13
D. Sorokin
Yellow Card
16
Thales
17
Saiotti
Goal(2)
17
Tsypun (PO)
7
Berbentsev (C)
Yellow Card
12
Roninho
14
Sviridov
16
Fumasa
Goal

In panchina

1
Antonić (PO)
4
Matijević
GoalYellow Card
5
Ramić
8
Rnić (C)
9
Lazarević
11
Pršić
12
S. Ivanković
14
Borisov
15
Rajčević
Goal
19
Savenko (PO)
2
Fetko
3
Kiselyov
5
Skoriy
8
Chudnov
GoalYellow Card
10
Volianiuk
11
Fedorchenko
13
Lanko
15
Kalukov

Allenatore

Predrag Rajić (SRB)

Igor Moskvychov (UKR)

Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti
Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Partite giocate
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti

Ultimo aggiornamento: 13 ottobre 2017, 18:13 CET

Classifica

Ultimo aggiornamento 13 ottobre 2017, 18:13 CET

G V P S GF C +/- P.ti

Kairat

2 2 0 0 12 3 9 6

Minsk

2 2 0 0 11 7 4 6

Pescara

2 0 0 2 5 11 -6 0

Dynamo

2 0 0 2 5 12 -7 0
G V P S GF C +/- P.ti

Inter

2 2 0 0 8 1 7 6

Dina Moskva

2 1 0 1 5 6 -1 3

Braga/AAUM

2 1 0 1 4 6 -2 3

Brezje Maribor

2 0 0 2 4 8 -4 0
G V P S GF C +/- P.ti

Sporting CP

2 2 0 0 12 2 10 6

Ekonomac

2 2 0 0 6 3 3 6

Kherson

2 0 0 2 3 9 -6 0

Nikars

2 0 0 2 2 9 -7 0
G V P S GF C +/- P.ti

Barcelona

2 2 0 0 9 0 9 6

Luparense

2 1 1 0 7 2 5 4

Chrudim

2 0 1 1 2 4 -2 1

Győr

2 0 0 2 0 12 -12 0
G V P S GF C +/- P.ti

Nacional

1 1 0 0 4 1 3 3

Liburn

1 1 0 0 6 4 2 3

Garges Djibson

2 0 1 1 4 6 -2 1

Leo

2 0 1 1 1 4 -3 1
G V P S GF C +/- P.ti

't Knooppunt

3 1 1 1 8 7 1 4

Bielsko-Biała

3 1 1 1 4 6 -2 4

Slovan Bratislava

2 1 0 1 9 8 1 3

Georgians Tbilisi

2 1 0 1 2 2 0 3
G V P S GF C +/- P.ti

Halle-Gooik

2 2 0 0 14 0 14 6

Minerva

2 1 0 1 4 11 -7 3

Sievi

2 0 1 1 5 6 -1 1

Regensburg

2 0 1 1 2 8 -6 1
G V P S GF C +/- P.ti

Araz

2 2 0 0 11 6 5 6

Mostar

2 1 0 1 5 7 -2 3

Deva

2 1 0 1 7 5 2 3

St Andrews

2 0 0 2 6 11 -5 0

Nessuna informazione meteo disponibile per ora
Sports Hall Jezero

Sports Hall Jezero

Kragujevac SRB

Coppa UEFA futsal

Turno principale (Gruppo 3)

12 ottobre 2017, 20:30 CET

Fredric Nilholt

Primo arbitro

Fredric Nilholt (SWE)

Tarik Keco

Secondo arbitro

Tarik Keco (BIH)

Terzo arbitro

Gerald Bauernfeind (AUT)